Прием граждан по личным вопросам депутатом Законодательного собрания Виктором Ивановичем Кардашовым

11 декабря 2018 года в Новониколаевской библиотеке проводился прием граждан по личным вопросам депутатом Законодательного собрания Виктором Ивановичем Кардашовым.На прием к депутату пришли самые неравнодушные жители села Новониколаевка. Но вопросы у них были не личные, а общественно-значимые. Вопрос о закрытии банкомата ВТБ. Вопрос о том как будет проходить «мусорная реформа». Самый проблемный вопрос – содержание дороги связывающей село с районным центром, а так же вопрос о том, что автомобиль «Скорой помощи» старый и холодный. Виктор Иванович взял все вопросы на контроль и обещал разобраться и помочь сельчанам.

4e0a3a0a16e3fb11d2eb431a7a21200a
Затем состоялась встреча в школе. В восторженное состояние его привела средняя школа. Школа соответствует самым современным требованиям, оснащена необходимым оборудованием. Это здание школы было введено в эксплуатацию 10 лет назад.
На встрече с коллективом школы присутствовала глава района Ольга Анатольевна Альхименко, председатель Иланского районного Совета депутатов Николай Николаевич Иващенко, глава сельсовета Людмила Алексеевна Гребенькова. Общаясь с педагогами и детьми они увидели, чем живет школа, ответили на вопросы учителей и учеников.

Updated: 14.01.2019 — 08:29
Новониколаевский сельсовет Иланский район Красноярского края © 2020
error: Content is protected !!