Date – 06.10.2021

Проект решение «Об отмене решений Новониколаевского сельского Совета депутатов от 17.11.2011 №12-35р «О Положении о порядке учета предложений по проекту муниципального правового акта «Об утверждении бюджета Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края на 2012год» , а также участия граждан в его обсуждении», от 15.11.2010 №05-20р «О Положении о порядке учета предложений по проекту муниципального правового акта «Об утверждении бюджета Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края на 2011год» , а также участия граждан в его обсуждении»

Скачать: отмена решения

Проект постановления «Об отмене постановления администрации Новониколаевского сельсовета от 29.08.2011г №83-п «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения Уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений»

Скачать: отмена постановления

Скачать: Проект перечень налоговых расходов