Date – 21.12.2021

Скачать: проект по налогоплательщикам

Скачать: проект изменения в регламенты

Проект постановление»О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов продовольственных, медицинских средств индивидуальной защиты и иных средств на территории Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края»

Скачать: проект ГО запасы

Проект решение»Об утверждении Порядка освобождения от выполнения производственных или служебных обязанностей депутата Новониколаевского сельского Совета депутатов, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе»

Скачать: проект освобождение депутата сдан

Скачать: проект муниц гарантии

Проект решение»О внесении изменений в решение Новониколаевского сельского Совета депутатов от 30.09.2014 № 38-104р «О новых системах оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края» (с изменениями, внесенными решением от 31.08.2018 № 33-67р; от 15.01.2020 № 45-105р; от 25.01.2021 №07-14р)»

Скачать: проект о внесении изменений в оплату труда

Проект решение»Об утверждении положения о поощрении, премировании, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи муниципальным служащим Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края»

Скачать: Положение о премировании

Проект решение»Об утверждении Положения об уплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих администрации Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края»

Скачать: Оплата труда мун служ