Date – 22.11.2021

Проект решение”Об утверждении Положения об уплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих администрации Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края”

Скачать: Оплата труда мун служ

Проект решение”Об утверждении положения о поощрении, премировании, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи муниципальным служащим Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края”

Скачать: Положение о премировании

Проект решение”О внесении изменений в решение Новониколаевского сельского Совета депутатов от 30.09.2014 № 38-104р «О новых системах оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края» (с изменениями, внесенными решением от 31.08.2018 № 33-67р; от 15.01.2020 № 45-105р; от 25.01.2021 №07-14р)”

Скачать: проект о внесении изменений в оплату труда

Скачать: проект перечень главных администраторов

Постановление № 105-п от 22.11.2021г

Об отмене постановления администрации Новониколаевского сельсовета от 19.05.2011г №37-п «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Новониколаевского сельсовета Иланского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих […]

Новониколаевский сельсовет Иланский район Красноярского края © 2020