Новый фельдшерско-акушерский пункт

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыт в селе Новониколаевка. В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Иланского района О.А. Альхименко, главный врач КГБУЗ «Иланская РБ» Я.Е. Лучкив, Администрация Новониколаевского сельсовета, представители общественности, медицинские работники и местные жители. Новый ФАП отвечает всем современным требованиям, укомплектован необходимым оборудованием и квалифицированными медицинскими кадрами, что позволит повысить доступность и качество оказания первичной помощи сельским жителям, улучшить условия труда медицинских работников. Теперь у жителей села появилась возможность получать медицинскую помощь в комфортных и соответствующих санитарным нормам условиях. В здании нового ФАПа установлено современное медицинское оборудование, имеется холодное и горячее водоснабжение, отопление.

htmlimage

Ольга Анатольевна поблагодарила руководство больницы за появление современного медпункта в селе, поздравила жителей и пожелала приходить к медработникам не только за лечением болезней, но и за советом. Ярослав Еремеевич поздравил жителей с появлением нового объекта здравоохранения и отметил, что в последние годы перед больницей ставятся большие планы, актуальность медицины профилактической, направленной на предупреждение болезней, лишь возрастает.

htmlimage (2) htmlimage (1)

После торжественного открытия, участники мероприятия, жители и гости осмотрели помещения, оценили удобство и уровень комфортности условий оказания медицинской помощи.

Открытие нового фельдшерско-акушерского пункта стало радостным событием и долгожданным подарком для жителей Новониколаевки.

От Администрации сельсовета хочется поблагодарить всех, кто приложил немалые усилия для открытия нового медицинского пункта в нашем селе.

Updated: 07.11.2017 — 10:19
Новониколаевский сельсовет Иланский район Красноярского края © 2020
error: Content is protected !!